Специалист (менеджер) по движению/учёту фармацевтических препаратов (МДЛП-Честный знак)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Еклас
Иваново (Ивановская область)
Кузнечная улица 13

«ECLAS» — Компания, головной офис которой находится в г. Иванове. Основное направление деятельности — Эстетическая клиника Антона Сафронова, которая располагается в самом центе города, в пяти минутах ходьбы от площади Победы.

• Помимо оказания услуг, у нас есть отдел продаж препаратов эстетической медицины для косметологов. Мы предлагаем продукцию, за которую нам «не стыдно»! И мы отличная команда!
  • Мы официально представляем ведущие бренды отрасли: HydroPeptide, Stylage, Nithya, Belotero, Radiesse, Iuver, LeviSsime, Karisma, Collost, Honey Derma, Arieco, NeoStrata, pHformula, Finistere, Leistern, Cytosial и др.
  • Возглавляет Компанию врач-дерматолог, косметолог, невролог, тренер-эксперт по инъекционным методикам, спикер международных Конгрессов Антон Борисович Сафронов.
  • В связи с ростом Компании мы приглашаем в нашу дружную и высококлассную команду Специалиста (менеджера) по движению/учёту фармацевтических препаратов (МДЛП-Честный знак) в г. Иваново.

• Осуществлять оперативную работу в системе цифровой маркировки «Честный знак» — ФГИС МДЛП (Федеральная Государственная Информационная Система Мониторинга Движения Лекарственных Препаратов от производителя до конечного потребителя с использованием маркировки), а также в других информационно-учётных системах Компании;
  • Работать с массивами данных для загрузки ФГИС МДЛП (ввод + контроль);
  • Коммуницировать и взаимодействовать с разработчиками программного обеспечения, а также со службой поддержки ФГИС МДЛП в случае выявления ошибок в работе системы. Коммуницировать в решении технических вопросов;
  • Работать с регистратором выбытия «Честного знака»;
  • Взаимодействовать с разными отделами Компании и партнеров на пути движения лекарственных препаратов до склада и контрагентов;
  • Своевременно загружать отчетность в МДЛП, а также исправлять ошибки в товарном учете маркированного товара в учетной системе Компании и МДЛП;
  • Формировать заказы и вносить коды маркировки. Оформлять документы, связанные с закупкой;
  • Осуществлять контроль и сверку товарных остатков по QR-кодам маркированной продукции с учетными данными в 1С. Формировать отчёты по товарному запасу на аптечном складе Компании;
  • Осуществлять контроль корректного отражения движения маркированного товара в Федеральной государственной информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов (ФГИС МДЛП);

• Контролировать корректность нанесения QR-кодов «Честный Знак», предотвращать случаи пересорта QR-кодов;

• Участвовать в проведении плановых инвентаризаций на складе;

• Выгружать документы с помощью ЭДО.

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами и зарабатывать:

• ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы в системе маркировки «Честный знак» и 1С;
  • Опыт работы в фарм. отрасли/ с маркированным товаром/ с МДЛП;
  • Уверенный пользователь ПК: экспертное знание 1С: Управление Торговлей, 1С: Аптека, 1С: Аптечный склад, Excel;
  • Знание закона 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»;

• Знание всех обязательных отчетных событий для системы МДЛП (для фармкомпании, которая импортирует и продает ЛС);

• Опыт работы в закупке фармацевтических препаратов;

• Знание современного фармацевтического рынка;

• Навыки деловой переписки;

• Умение расставлять приоритеты;

• Желание работать и развиваться;
  • Внимательность, системное мышление, исполнительность, обучаемость;

• Отличная память, так как предстоит работать с большим объёмом информации;
  • Позитивный настрой в любой ситуации и активная жизненная позиция;
  • Ответственность. В разговоре — убедительны, в деталях — дотошны.
  • Многозадачность. Вашего внимания хватает для того, чтобы работать одновременно над большим количество задач и в сжатые сроки.
  • Стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать эмоции.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильный уровень дохода (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Уровень зарплаты: от 55 000 рублей (Готовы обсуждать с успешным кандидатом, если Ваши компетенции высоки и уровень профессионализма заметен сразу);

• Возможность влиять на процессы в Компании — есть поле для самореализации;

• Комфортные условия для сотрудников: просторный офис в центре Иванова, кухня, обеденная зона. Мы с любовью и заботой относимся к нашей клинике;

• Скидки для сотрудников на услуги клиники;

• Работа в растущей компании;

• Мы многому можем Вас научить, с нами Вы сможете стать настоящим профессионалом;

• Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН

• Если вы узнали себя в этой вакансии, если Вы интеллектуальны, внимательны, дотошны к деталям, ответственны, смело откликайтесь!
  • Собеседование с непосредственным руководителем уже на первой встрече.