Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Тулс-37
Иваново (Ивановская область)
Большая Воробьёвская улица 16

ГК «МАЛКО» занимается поставками оборудования и запасных частей для железобетонной и стекольной отраслей.

Мы являемся в России эксклюзивными дилерами крупных мировых производителей и производим товары под собственными торговыми марками.

На сегодняшний день мы занимаем весомую долю Российского рынка по некоторым группам товаров, и хотим добиться тех же результатов в других направления.

В связи с этим, и с учетом новой стратегией развития компании, нам в коллектив нужен талантливый и целеустремленный сотрудник в сфере маркетинга, готового развивать бизнес.

Список задач, которыми вам предстоит заниматься:
Разработка и реализация стратегии продвижения компании

• Поиск новых инструментов для привлечения клиентов либо для оптимизации работы
  • Управление репутацией компании и ее брендов
  • Исследование рынка, поиск новых трендов и гипотез, их реализация.
  • Прочие задачи, связанные маркетингом
  • Привлечение нового клиентского трафика
  • Разработка и улучшение упаковки для новых и действующих продуктов
  • Улучшение узнаваемости и имиджа нашей компании
  • Курирование бюджета на маркетинг
  • Анализ лучших практик
  • Анализ целевой аудитории, описание целевых сегментов
  • Подготовка аналитических справок, отчетов и презентаций
  • Разработка и проверка гипотез

• Опыт проведения количественных и качественных исследований
  • Аналитические навыки и опыт работы с данными: сбор, обработка, интерпретация, анализ, выводы, презентация
  • Способность работать в условиях многозадачности, одновременное ведение нескольких проектов
  • Умение выстраивать эффективное взаимодействие с коллегами, партнерами и клиентами
  • Инициативность, креативный и творческий подход, широкий кругозор, умение мыслить системно
  • Опыт работы от 2 лет в должности маркетолога, интернет-маркетолога, проджект менеджера или на других должностях, которые связаны с выше перечисленными обязанностями
  • Образование в области маркетинга приветствуется (но не является обязательным)
  • Хорошее понимание как разрабатываются сайты, работает SEO и контекстная реклама
  • Понимание основных инструментов современного маркетинга
  • Хорошо разбираться в Яндекс. Метрики и других систем аналитики, умение строить отчеты и делать выводы
  • Следите за последними новостями в области интернет маркетинга

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Современный офис в центре города
  • График работы с 9.00 до 17.00 (с перерывом на обед)
  • Официальная зарплата от 60 000 рублей на руки (в зависимости от навыков и опыта) + бонусная часть
  • Материальный и карьерный рост
  • Широкие возможности самореализации