Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТД Технодар
Владивосток

Менеджер отдела продаж на удаленке

Ключевое направление работы Г. К. Технодар — производство и установка систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Мы производим собственное оборудование и ПО, что позволяет нашим сотрудникам сделать заказчику лучшее предложение по цене и по качеству.

Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки. Наши технические специалисты работают на территории каждого крупного порта РФ, что позволяет реализовать проект в месте нахождения заказчика.

В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду менеджера по продаже оборудования.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем именно вас!

Что нужно будет делать:

— Выполнять планы продаж и ключевые показатели;

— Работать с холодными заявками;

— Доводить клиентов до оплаты (общаться с клиентами с целью дальнейшей продажи, оказывать помощь клиентам в оформлении оплаты, сопровождать клиентов на каждом этапе покупки);

— Работать в Bitrix24 (научим);

— Подготавливать и предоставлять отчетность.

Что вы получите:

— Полностью удаленную работу;

— Стабильную заработную плату от 150.000 — потолка нет, прозрачная система мотивации, оклад + 5% от сделки;

— Режим работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

— Прокачку ваших навыков продаж на больших чеках;

— Регулярное обучение со стороны руководства;

— Карьерный рост;

— Оплачиваемую стажировку 1 месяц (бесплатное обучение по техникам продаж и продукту, тестовые звонки, аудит звонков, обучение работе в Bitrix24).

Вам к нам, если вы:

— Хотите продавать то, что 100% несёт обществу только пользу;

— Имеете опыт в сфере продаж или в клиентском бизнесе от 3-х лет;

— Хотите работать из любой точки мира;

— Грамотно говорите и пишете (обязательно);

— Настроены расти в сфере продаж, шлифовать свои навыки продаж и переговоров;

— Ориентированы на результат;

— Умеете задавать правильные вопросы, слушать и слышать клиентов;

— Имеете организованное рабочее место для удаленной работы (компьютер, гарнитура, стабильный интернет, тишина для звонков).

Бонусы:

— Постоянное повышение квалификации за счет компании;

— Тренинги и различные конференции;

— Возможность карьерного роста;

• Поощрение за занятия спортом в виде премии;
  • Развивающаяся корпоративная культура (веселые новогодние корпоративы, День Рождения компании, поздравление коллег с различными праздниками);

— Постоянный рост вашего дохода.

Если вы готовы работать в быстро развивающейся компании и расти вместе с нами, тогда мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Отправляйте ваше резюме и мы свяжемся с вами!