Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ВедаПроект
Кожевническая улица 7с1

ВедаПроект - это динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 22 лет успешно работающая на рынке высоких технологий России

Мы занимаемся разработкой инновационных проектов, их сопровождением от начала создания и до внедрения. Все наши проекты долгосрочные и разнообразны.

Наши компетенции — это разработка радиоэлектронной аппаратуры, «интеллектуальных» оптикоэлектронных систем, навигационных систем, включая локальные навигационные системы, а также разработка низко- и высокоуровневого программного обеспечения для систем технического зрения.

Решаемые компанией задачи находятся на переднем рубеже науки и техники и всегда доводятся до практического воплощения в железе. «Портфолио» компании начинается с бортовых систем на микроконтроллерах и заканчивается сложнейшими комплексами с искусственным интеллектом на борту.

Приглашаем в нашу команду инженера - программиста.

• Разработка и отладка приложений и модулей для NuttX. Поиск и исправление ошибок в существующих приложениях и модулях NuttX.

• Умение разбирать и писать код на C/C++.
  • Опыт отладки многопоточного низкоуровневого кода на С.
  • Опыт работы с какой-либо RTOS, предпочтительнее NuttX.
  • Опыт работы с Linux (Ubuntu).
  • Навыки работы с GNU-toolchain для сборки под STM32.
  • Навыки работы в Eclipse IDE, Cube IDE.
  • Опыт работы с МК STM32F4/STM32F7/STM32H7 (в основном).
  • Опыт работы с программно-аппаратными блоками MK: SPI,I2C,UART,Timer,ADC,DMA,DCMI,LTDC,FSMC,RMII,USB.
  • Понимание схемотехники, чтение электронных схем.
  • Опыт работы не менее 3-х лет

• Конкурентная белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкое начало дня;
  • Дружный коллектив, состоящий из профессионалов предоставляет возможности для развития и роста, а разноплановые проекты компании дают возможность изучать и внедрять самые современные технологии;
  • Хорошая техническая оснащенность и собственное производство;
  • Работа в офисе, недалеко от станции метро Волжская.