Менеджер по продажам серверного оборудования

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Сервер Молл
от 60000 до 200000 RUR
Магнитогорская улица 51С

Сервер Молл — международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Алматы, Европе, ОАЭ, Китае. Дистрибьютор Dell, HPE, Lenovo и других ведущих вендоров серверного оборудования. У нас самый большой склад нового и восстановленного серверного оборудования.

В данном сегменте мы лидеры рынка!

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж мы готовы взять сразу несколько человек. План на 2024 год — развить динамику роста бизнеса и достичь оборота 8 млрд.

Работа в офисе, все продажи по телефону, никуда ездить не нужно! Рядом наставник и коллеги, которые всегда помогут!

Наши принципы: эффективность, первоклассный сервис, надёжность, постоянное развитие, уважение.

Что тебя ждёт:

• Обработка входящих запросов, сборка серверной конфигурации, выставление счетов.
  • Ведение сделок в AМО CRM, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов из 1С, контроль отгрузок.
  • Выполнение плана продаж и конверсии.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Желание развиваться в сфере продаж, и у тебя они вызывают азарт, а не страх;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и способность договориться с кем угодно о чем угодно;
  • Способность к восприятию большого количества информации, быстрая обучаемость и высокая эффективность;
  • Интерес и опыт в IT-индустрии;
  • Пунктуальность, исполнительность, уверенность в себе;
  • Активная деятельность в рамках рабочего дня.

Что предлагаем мы?

• Средний доход 120 000 руб. (оклад + премия при выполнении плана). При этом, потолка по премии реально нет;
  • «Белая» заработная плата;
  • Обучение продуктам и наставничество;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
  • График работы: в офисе, пятидневка с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Рабочее место в офисе в 10 минутах от ст. м. Ладожская (без удалённого формата работы);
  • Вкусный кофе;
  • В обеденной зоне есть холодильник, микроволновка, питьевая вода.

Ждём твой отклик!

Если ты дочитал до этого места, то начни своё сопроводительное письмо с фразы «Прекрасное начало».