Специалист по промышленной и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток
улица Ленина 16А

ВОСТОЧНАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ — является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредотачиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе.

Вам предстоит заниматься:

• Организовывать и осуществлять весь спектр работ в области пожарной и промышленной безопасности. Аудит, актуализация и разработка необходимой регламентирующей документации в области пожарной и промышленной безопасности.
  • Планирование пожарнопрофилактических работ на объектах и транспортных средствах.
  • Проверка состояния пожарной безопасности объектов защиты.
  • Консультативная помощь по вопросам пожарной и промышленной безопасности руководителям и специалистам предприятия.
  • Участие в расследовании происшествий на опасных производственных объектах.
  • Производственный контроль применения технических устройств (котлы, подъемные сооружения) на опасных производственных объектах

III и IV класса опасности.
Нам важно:
  • Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность».
  • Знание специфики производственного контроля на опасных производственных объектах,
    связанных с эксплуатацией подъемных сооружений.
  • Готовность к переезду в Сахалинскую область, г. Углегорск. Полная релокация, не вахта.
  • Место работы: Сахалинская область, Углегорский район, пгт. Шахтерск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, 44 дня отпуска.
  • БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.

Будем рады ответить на ваши вопросы по номеру бесплатной горячей линии службы персонала: (круглосуточно, семь дней в неделю).