Ведущий экономист

Работодатель: Бетоныч
от 92000 до 92000 RUR
Владивосток
улица Руднева 17

Компания Бетоныч более 15 лет является производителем бетонных и растворных смесей под торговой маркой Трилитон.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые за счет предприятия проходят обучение и повышают свои знания и навыки, профессионально развиваются и имеют перспективы карьерного роста. Начинающие специалисты получают наставничество и принимают опыт от профессионалов.

В свою команду мы ищем ведущего экономиста:

• Подготовка исходных данных для формирования проектов финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Анализ причин отклонений фактических результатов хозяйственной деятельности от планируемых;
  • Подготовка и формирование периодической отчетности и периодических проектных работ;
  • Подготовка статистических форм отчетности для органов статистики;
  • Подготовка, формирование, ведение и хранение базы данных экономической информации;
  • Подготовка различной информации по требованию руководства.
  • Знание принципов расчета основных экономических показателей
  • Умение анализировать отклонения показателей от плановых значений
  • Уверенный пользователь Excel

• работа в большой, стабильной компании (более 15 лет на рынке);
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • все социальные гарантии согласно ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата Больничных и т. д.);
  • место работы — район Снеговой;
  • доставка сотрудников на работу и с работы служебным транспортом предприятия по определенному маршруту (Тихая — Спортивная — Баляева — 3-я Рабочая — Военное шоссе — Завод);
  • парковка для сотрудников на территории предприятия.