Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ваш Эксперт-Регионы
Владивосток
Партизанский проспект 26

Компания ООО «Ваш Эксперт-Восток» — это официальный партнер и представитель электронных продуктов группы «Актион» уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и сопровождением информационных систем, которые предназначены для улучшения эффективности работы экономистов, юристов, учителей и других специалистов. Продукт качественный и надежный, он позволяет избежать ошибок в работе, сократить время на поиск информации и облегчить жизнь специалиста.

Что ты получишь?

• полное оформление по ТК, стабильную зарплату без потолка: (оклад + kpi + % от продаж+ корпоративные бонусы: для лучших из лучших). В нашей Компании — ежегодная индексация зарплаты.
  • отсутствие системы штрафов;
  • возможность заработать 13-ую зп по результатам работы за год.
  • удобный график работы — 5\2 с 9:00—17:30 с выходными в субботу и воскресенье. Все праздничные дни — выходные;
  • полное введение в должность, а также корпоративное обучение на всех этапах работы;
  • работа в комфортном офисе в центре города;
  • адекватное руководство (по мнению сотрудников);
  • насыщенную корпоративную жизнь;
  • возможность карьерного и профессионального роста.

Чем Вы будете заниматься?

• проводить переговоры со специалистами разных сфер по готовой клиентской базе (без выездов к клиентам);
  • проводить презентации онлайн для клиентов;
  • подключать клиентам ДЕМО-доступ к нашей системе;
  • продавать наши информационные продукты, которые обязательно завершаются заключением договоров на обслуживание.

Какого менеджера мы ищем?

• менеджер по продажам может быть — любого пола, возраста, с любым образованием и опытом работы. Мы предъявляем всего одно требование — быть активным и выполнять поставленные задачи (вполне реальные и достижимые);
  • если Вы решили сменить сферу деятельности и попробовать себя в продажах, приходите, мы Вас всему научим;
  • уверенного пользователя ПК;
  • коммуникабельного и пунктуального.

Ты хочешь много зарабатывать, хочешь расти карьерно?!