Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Калинина Александра Игоревна
от 100000 до 120000 RUR

Компании ООО "Mighty Life" - дистрибьютору и производителю СТМ продуктов питания на растительной основе требуется Заведующий складом.

Знание 1С ОБЯЗАТЕЛЬНО, с опытом работы с продуктами питания, заморозкой, соблюдением сроков годности и температурного режима.

• Склад ( Вы + 1 кладовщик) и 1 водитель (для него надо составлять маршрут на день по собранным вами заказам и контроль доставки - очень простой функционал).
  • Руководство Складом с целью оптимизации его работы: планирование, организация, постановка задач (1 кладовщик), контроль за их исполнением и другие мероприятия;
  • Заведующий Сам и совместно со вторым кладовщиком проводит приём и размещение товара, погрузо - разгрузочные работы (товар не тяжёлый), сбор,упаковку и загрузку машины (Lada Largus).
  • Построение маршрутов для 1 водителя на основе заказов, контроль доставки.
  • Проведение инвентаризаций;
  • Контроль текущих остатков;
  • Работа в "1С" ( Учёт СФ, ГТД, ТТН, УПД,)

С опытом работы с продуктами питания и знанием 1С, (соблюдение сроков годности и температурного режима)

• Управленческие навыки и опыт работы, позволяющий выполнять указанные обязанности Заведующего складом;
  • Знание "1С" : Уметь создавать необходимые документы в 1С, формировать ведомости и отчёты.
  • Внимательность;
  • Аккуратность;
  • Добросовестность

Условия: есть испытательный срок 1 месяц

ЗП 2 раза в месяц без задержек, все переработки оплачиваются.

• График: 5/2 с 9:00-18:00 + 2 раза в месяц по субботам (одну субботу - вы , другую кладовщик, надо выйти на 2 часа, чтобы утром отправить машину. Водитель работает 6/1)
  • ЗП в 1-й месяц от 100 000: Без задержек, Фикс 90 000+ оплата всех переработок
  • ЗП со 2-го месяца около 120 000: Фикс 100 000+ оплата всех переработок

Спасибо, что ознакомились с нашей вакансией!

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме при отклике следующее: Мне подходят все условия и требования, готов обсудить детали! Так мы поймём, что Вы внимательно всё прочитали и Вас устраивает именно наша вакансия. Спасибо!