Преподаватель-наставник в детскую бизнес-школу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Фабрика Предпринимательства Дети (Царевская Наталья)
Благовещенск (Амурская область)
Красноармейская улица 102

Мы ищем классных преподавателей (тренеров) в федеральную детскую школу бизнеса и развития мягких навыков «Фабрика Предпринимательства» для работы в формате летних смен лагеря и основного обучения (c середины августа) для детей от 8 до 17 лет!

Вы будете обучать детей бизнес-мышлению и помогать им прокачивать важные сейчас мягкие навыки (финансовую грамотность, коммуникацию и ораторское мастерство, работу в команде, эмоциональный интеллект, планирование и тайм-менеджмент, лидерство и многое другое)

Наша школа также дает детям возможность общаться и перенимать опыт у лучших предпринимателей и экспертов города, посещать экскурсии, участвовать в бизнес-ярмарках, монетизировать свое хобби и зарабатывать первые деньги.

Помимо основного обучения, мы проводим мастер-классы, игры и лекции на темы популяризации бизнес-мышления и важности развития мягких навыков у детей.

В июне-августе мы организовываем специальные 10-дневные летние смены для детей на темы: финансовая грамотность, публичные выступления, мой первый бизнес и блогер!

Мы обучили уже 17 760 детей и подростков по всей России!

ТОЛЬКО ОФФЛАЙН-РАБОТА в школе!

Ваши задачи:

• проводить групповые занятия (основное обучение и летние смены) с детьми по авторским методикам школы
  • реализовывать индивидуальный подход к каждому ученику и раскрытие его потенциала
  • проводить мониторинг знаний
  • поддерживать обратную связь с родителями
  • работать с учебными планами и расписанием занятий

Что мы хотим видеть от Вас:

• педагогическое образование (среднее или высшее)
  • опыт педагогической работы с детьми и подростками
  • желание и умение работать и общаться с детьми, подростками и их родителями
  • высокие коммуникативные навыки, грамотная речь и четкая артикуляция
  • быстрая обучаемость и желание саморазвиваться в этой сфере
  • трудолюбие, стрессоустойчивость
  • личный опыт и знания в сфере предпринимательства и экономики (как преимущество)

Что получите Вы:

• достойная сдельная почасовая оплата труда (оклад+премии)
  • гибкий график работы
  • возможность совмещения с основной деятельностью
  • возможность повышения квалификации в нашей школе с последующим ростом заработка
  • весь необходимый учебно-методический материал
  • классное рабочее место в центре города (ТЦ «Большой Хуафу»)
  • отсутствие административной работы
  • классный коллектив и возможность быть частью команды уникального для города образовательного проекта

Также мы ждем откликов кандидатов без педагогического образования, но с опытом работы в качестве бизнес-тренера, наставника, коуча, а также людей проводящих бизнес-обучение в компаниях города

Ждем ваших откликов!