Менеджер по продажам в корпоративном секторе

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в штат на должность Менеджер по продажам в корпоративном секторе.

Ежегодно компания создает новые продукты и цифровые решения, которые улучшают и упрощают жизнь людей во всем мире.

• У Вас есть опыт продаж ИТ-продуктов?
  • Вы заключали успешные сделки с крупными корпоративными клиентами и развивали b2b направления в компании?
  • Вы достигли крутых результатов в продажах?

Если на все вопросы Вы ответили «ДА», тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• Выявление потребностей клиентов и презентация продуктов и услуг организации.
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений, согласование и подписание договоров.
  • Обеспечение оформления всех необходимых документов и контроль сделки на всех этапах.
  • Проведение звонков и встреч с клиентами по подготовленным скриптам.
  • Планирование звонков и встреч, согласование видеоконференций.
  • Проведение встреч с руководителями ведомств и участие в профильных мероприятиях.
  • Регулярное обновление статусов клиентов и сделок в CRM-системе.
  • Ведение ежедневной отчетности и формирование плана действий на следующий день.

1. Большой современный офис: ул. Алексеевская 6/16,БЦ «Corner Place»
  2. Комфортный график 5/2 с 9 до 18.
  3. Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  4. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации.
  5. Увлечённый, активный дружный коллектив.
  6. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане.
  7. Заботливое и адекватное руководство.
  8. Бронирование от частичной мобилизации.

Мы будем ценить в Вас:

• Опыт реализации проектных продаж.
  • Обладание следующими качествами: коммуникабельность, инициативность, самостоятельность, грамотная речь, ответственность.

Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт работы в сложных циклах продаж (продажа банковских, страховых, сырьевых продуктов).

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, напишите в сопроводительном письме «Я готов/готова выполнить тестовое задание и получить эту работу!»

Вакансия открыта до 19 июля 2024 года!