Специалист по обработке заявок

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЛОКО-БАНК
Самара
Московское шоссе 284А

• Достойную заработную плату, даже в период испытательного срока: оклад + премия по результатам работы;
  • У нас удобные графики 5/2 с 10:30 до 19:30 или 2/2 с 10:00 до 22:00, чтобы оставалось свободное время;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;

А также:

• Обучающие тренинги для прокачки soft- скиллов;

Вам предстоит:

• Совершать исходящие звонки клиентам для: назначения, переноса встречи по открытию расчетного счета, уточнения информации по документам для открытия счета (юридическим лицам);
  • Доп. продажи - предусмотрена дополнительная мотивация за продажи услуг.

Тот, кого мы ищем:

• Имеет грамотную речь, коммуникабелен и доброжелателен;
  • Имеет желание найти подход к каждому клиенту;
  • Желает развиваться в сфере банка и клиентского сервиса;
  • Знает ПК на уровне пользователя.

Откликнитесь и мы свяжемся в ближайшее время, и расскажем подробную информацию о вакансии!

Мы ждем именно тебя в нашей команде!

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Россельхозбанк,Росбанк,Совкомбанк,ГазпромБанк,Яндекс,Ozon,Wildberries,Деловые Линии,ВТБ,Альфа-Банк,МТС,Билайн,Мегафон,Ростелеком,СБЕР. Сбер, Ренессанс, ВТБ, Альфа, Россельхозбанк, МКБ, Открытие, , Райффайзен, Росбанк, Тинькофф, ЮниКредит, Ситибанк, Ак Барс, Почта, ОТП, Хоум Кредит, Русский Стандарт, Зенит, Авангард, Кредит Европа

#менеджер_по_обслуживанию#обслуживание_физических_лиц#специалист_банка#начало_карьеры#работа_без_опыта#касса#работа_с_наличными#банковские_ценности#прием_платежей#продажа_банковских_продуктов#ЛокоБанк#специалист#начинющий_специалист#Локо#Банк#