Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Секретория
от 50000 до 120000 RUR
Оренбург
улица Монтажников 26

В Компанию мечты «Секретория» — лидера рынка по обеспечению офисов товарами от скрепки до мебели набирается штат менеджеров, которые наслаждаются работой в реалиях современного ритма.

Мы дарим любовь и заботу каждому клиенту и если ты готов, то приглашаем тебя присоединиться к самой позитивной команде.

Для того, чтобы вдохновлять тебя на работе мы построили красивый и современный офис, оборудовали функциональную кухню и готовы в суете будних дней дарить 20 минут на массаж.

Ты — профессионал переговоров, заряженный на успех, именно этого хотят наши клиенты, который слышит потребность клиента и поможет с искренним участием решить любую потребность в офисе, начиная от ручек и заканчивая вывесками. У нас свое рекламное производство.

Наших менеджеров клиенты знают по именам и выбирают сохранять отношения много лет.

Твой понедельник будет начинаться не нудным совещанием, а чашечкой ароматного кофе и синхронизацией и заканчиваться увеличивающейся суммой на счету твоего плана продаж.

И да, у нас много работы, но мы считаем это большим плюсом, так как способны уже 23 года гарантировать своим сотрудникам надежный доход и стабильность его выплаты.

У нас есть обучение и поддержка, заряд бодрости и разборы ситуаций, возможность стать лучшим сотрудником и получить дополнительные бонусы, а также задорные офисные вечеринки и еще много интересностей.

Для того чтобы быть в тренде не надо уезжать из нашего города, мы сумели создать все процессы на уровне федеральных компаний прямо здесь с достойной оплатой труда, оставайся дома с семьей и живи свою жизнь, используя время сэкономленное в пробках.

У тебя есть:

— уверенность в себе;

— амбициозность;

— способность быстро анализировать ситуацию и принимать решения;

— грамотная речь;

— презентабельный внешний вид;

— знание 1С (торговля);

— умение пользоваться сервисом Битрикс24, рассматривается как преимущество к твоим уникальным способностям!!!

Ты будешь заниматься:

— стремительным выполнением поставленного плана продаж и ключевых показателей;

— развивать базу клиентов визитами и общением по телефону, холодными и теплыми звонками;

— безупречным ведением и расширением базы клиентов;

— творческим и профессиональным ведением переговоров;

— четким контролем оплаты заказов;

— быстрой работой в CRM — системе;

Мы предложим тебе:

— официальное трудоустройство;

— стремительно пролетающую пятидневную рабочую неделю с 9.00−17.15;

— компенсацию сотовой связи.

— энергичную стажировку 1 мес;

— дружный, активный коллектив;

— развитая корпоративная культура;

— ценность сотрудников работающих в Компании долгие годы;

— обсуждение мотивации по итогам собеседования;

— предоставляются все инструменты для достижения целей.

Наша цель усиливать сильное!

У тебя остались вопросы? Оставь заявку для уточнения и Только для тебя Руководитель лично развеет все сомнения или просто подарит хорошее настроение на весь день!!!