Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ
Оренбург
Матросский переулок 2

1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ — это аккредитованная ИТ компания, которая является лидером среди представителей фирмы 1С в городе Оренбурге. Мы работаем с 2005 года с ведущими компаниями в нашей области, среди которых Клиника промышленной медицины, Чудо-Юдо, Синема 5, Соленые озера и другие.

В связи с высоким спросом на российский программный продукт 1С (в рамках перехода на отечественный софт) у нас открыта вакансия:

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ЕСЛИ ВЫ:

• легко находите общий язык с различными людьми и обладаете навыком убеждения;
  • знаете и понимаете значение слова «клиент»;
  • ответственный, активный и трудолюбивый;
  • хотите работать и развиваться в команде профессионалов;

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• достойное вознаграждение за ваш труд (оклад + премия, условия оговариваются персонально и зависят от стартовых навыков в искусстве продаж);
  • работу с современным, востребованным и качественным продуктом в сфере IT- программными продуктами 1С
  • корпоративное обучение: как продавать и что продавать;
  • развитие в сфере IT и получение сертификатов 1С;
  • оформление в штат компании согласно действующему законодательству, полный социальный пакет;
  • классный молодой и дружный коллектив;
  • поддержку и наставничество;

ЧТО ДЕЛАТЬ?:

• работа с входящим потоком звонков и обработка заявок с официального сайта;
  • индивидуальное консультирование потенциальных клиентов в офисе;
  • заключение договоров и сопровождение сделки;
  • участие в вовлекающих мероприятиях;

Интересно стать частью экосистемы 1С и развиться в ИТ сфере?

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!

P.S: Каждый последний четверг месяца в 16ч. 15мин. мы проводим День открытых дверей. Где Вы сможете поближе познакомиться с нашей компанией, и задать все интересующие вопросы.

Зарегистрироваться и узнать подробнее можно по ссылке:

или написав в личные сообщения группы:

Уже 25 апреля с 16:15 — 17:15 мы ждем именно вас в онлайн-формате, не выходя из дома!