Руководитель отдела разработки и поддержки программных продуктов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс»: мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Компания взяла курс на цифровизацию и развитие ИТ по всем ключевым направлениям (автоматизация ключевых бизнес процессов на базе биллинговых и учетных систем, когнитивные помощники, системы анализа данных, CRM-системы и т.п.). Наша цифровая инфраструктура улучшает бизнес-процессы внутри компании и помогает клиентам чувствовать себя комфортно в городской среде.

Приглашаем в нашу команду

РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ И ПОДДЕРЖКИ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Вам предстоит:

• Управление распределенной командой разработки в разных стеках

• Управление развитием программных комплексов, как внешних, так и внутренних (>5)

• Управление проектами по развитию программных комплексов

• Управление техподдержкой программных комплексов (2−3 линия), соблюдение SLA

• Взаимодействие с подрядчиками, управление сроками и задачами на подряде

• Взаимодействие с внутренними заказчиками, участие в проработки бизнес-процессов, решение проблемных вопросов

• Взаимодействие со смежными отделами при интеграционной разработке (задачи, сроки)

• Управление и приоритизация бэклогом задач продуктовой команды, разработки, кросс функциональных подразделений

• Внедрение утвержденных бизнес-процессов позволяющих эффективно выполнять проекты системной интеграции заказчиков

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее образование в сфере ИТ

• Опыт руководства и внедрения IT-проектов

• Опыт работы на руководящей должности в поддержке пользователей от 1,5 лет

• Опыт работы на руководящей должности в разработке и внедрении от 1,5 лет (более 10 сотрудников в подчинении)

• Опыт работы с большими объемами документов и информации, составления аналитических, управленческих и нормативных документов

• Приветствуется опыт разработки и согласования архитектурных решений в проектах интеграции, опыт создания и применения методологий интеграции в проектах

• Умение управления рисками

• Начальные знания SQL

• Опыт диагностики проблемы по логам, данным в БД и другим косвенным признакам

• Системное мышление, структурированность, тайм-менеджмент и отличные коммуникативные навыки, высокий уровень самостоятельности в принятии стратегических и тактических решений, способность к обучению и развитию команды

• Способность брать ответственность за результаты своих решений

• Лидерские качества и умение управлять командой, гибкость и адаптивность

• Работа с интересными и нестандартными задачами
  • Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • Полностью официальная заработная плата
  • Дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Годовая премия по результатам работы прошлого года
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Возможность работать в режиме Home officе

Тепло и свет — наша работа. Присоединяйтесь!