Продавец-консультант в Федеральную сеть магазинов канцелярских товаров “КанцПарк”

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КанцПарк (ИП Худякова Анастасия Игоревна)
Абакан
улица Чертыгашева 104

Мы в поиске продавца-консультанта в Федеральную сеть магазинов канцелярских товаров «КанцПарк» в г. Абакан

После отклика вам будет предложено заполнить анкету, ссылку на которую мы вам пришлем.

Кто нам нужен?

Активный, честный, внимательный сотрудник, умеющий объяснять и разговаривать.

Твои обязанности:

• работа с покупателями — встречать, показывать товар и рассказывать о преимуществах, помогать в выборе товара
  • рассказывать об имеющихся на данный момент акциях, системе лояльности компании
  • помогать в выкладке товара на полки и актуализации ценников на товары
  • следить за чистотой на кассе
  • ежедневно поправлять товар на полках и регулярно подтоваривать
  • любить то, что ты делаешь

Что мы предлагаем?

Работа в развивающейся и современной компании в центре города Абакана, дружный и веселый коллектив, обучение по ассортименту нашего магазина, внимание к вашему профессиональному и личностному росту, корпоративная скидка на весь ассортимент продукции.

Два месяца испытательного срока, график работы — 4/2 (четыре дня работаем — два отдыхаем) В будни магазин работает с 9−00 до 19−00, в выходные — с 10−00 до 18−00. Обед плавающий.

❗Мы не готовы рассматривать тех, кто хочет просто попробовать, так как ищем стабильного сотрудника, на которого можно положиться и которому можно доверять.

Не переживай, если каких — то знаний и навыков не хватает. Мы готовы всегда прийти на помощь, при условии, что ты готов вникать, трудиться, быть с нами на одной волне и любить свою работу.