Специалист по контролю качества

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АТОН
Овчинниковская набережная 20 Стр 1

АТОН - старейшая инвестиционная компания России.
На протяжении вот уже 30 лет мы помогаем принимать верные инвестиционные решения и формируем сообщество успешных инвесторов.

В связи с развитием бизнеса мы ищем Специалиста контроля качества разговоров и развития клиентских сервисов, чтобы вместе с нами работать над следующими задачами:

• Анализ данных, полученных в ходе речевой аналитики и обратной связи с клиентами (NPS-опрос);
  • Разработка отчетов и аналитика с выявлением закономерностей;
  • Предоставление обратной связи для улучшения качества переговоров и повышения лояльности клиентов;
  • Дополнительное обучение сотрудников в части развития голоса и речи и повышения лояльности клиентов;
  • Проверка соблюдения скриптов в разговоре;
  • Доработка скриптов на основе прослушанных разговоров с клиентами;
  • Поиск «идеального» скрипта как с точки зрения слов, так и с точки зрения подачи голосом;
  • Анализ реакций клиентов на те или иные выражения/слова в разговорах.
  • Получение обратной связи от клиентов в конкретной точке контакта с компанией.

Что мы ждём от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Прохождение курсов ораторского мастерства/актерских курсов/голосовых тренингов будет преимуществом;
  • Знание основ логопедии, манер речи и психологии общения;
  • Стрессоустойчивость, умение слушать большое кол-во звонков;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы 1-3 года на аналогичной позиции.
  • Логическое, аналитическое мышление, умение работать с большим объемом данных;
  • Доброжелательность, открытость;
  • Развитые коммуникативные навыки.

• Офис класса "А" в центре Москвы (м.Новокузнецкая);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: пн-пт, 8-ми часовой рабочий день (возможность гибкого начала рабочего дня);
  • Возможность гибридного графика;
  • ДМС с первого рабочего дня;
  • Оплачиваемое корпоративное обучение;
  • Льготный фитнес, корпоративное кредитование;
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

Что ценят наши сотрудники:

• Наша компания – это место для реализации клиентских кейсов;
  • Уникальные на российском рынке инвестиционные продукты;
  • Корпоративная культура, заточенная на бизнес и результат, дает нам возможность быстро расти и зарабатывать;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Возможность стать Партнером компании и участвовать в решении стратегических вопросов.