Ведущий специалист сопровождения кредитных продуктов юридических лиц

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МТС Финтех
Томск
Совпартшкольный переулок 13

МТС Финтех — одно из ключевых направлений развития Группы МТС. Мы развиваем цифровые финансовые продукты и сервисы на стыке банкинга и телекома.

Чем предстоит заниматься?

• Ежемесячный и ежеквартальный мониторинг кредитного портфеля на предмет соблюдения отлагательных условий;

• Рассылка по электронной почте клиентам, кредитным менеджерам, кредитным экспертам и сотрудникам Мидл-офиса напоминаний о соблюдении отлагательных условий;

• Мониторинг актуальности страховки и рассылка по электронной почте напоминаний об истечении срока страховки;

• Мониторинг по арбитражу и банкротству;

• Рассылка по электронной почте уведомлений клиентам о выдаче и погашении основного долга, процентов и комиссии по кредитной сделке;

• Рассылка по электронной почте клиентам уведомлений о необходимости предоставить ежеквартальную отчетность;

• Рассылка уведомлений о своевременном мониторинге залога и финансового состояния;

• Отражение в бухгалтерском учёте операций кредитования (выдача кредита, погашение задолженностей по кредитам, вынос на просрочку задолженностей, учёт процентов, резервирование, учет операций по уступке денежного требования по первичным КД и т.д.).

Что мы ожидаем?
  • Уверенный пользователь ПК, WORD, Excel

• Стремление развиваться

• Активность

• Внимательность

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими.

• Работа в современной надежной цифровой компании
  • Доступ к корпоративному университету МТС
  • Достойная заработная плата
  • Отсутствие дресс-кода
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС
  • ДМС + стоматология с первого рабочего дня
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях