Менеджер входящих обращений

Работодатель: Септик Кессоныч
Сочи
улица Гагарина 78

Вакансия действительна до 15.07.2024

Наша компания занимается автономными системами водоснабжения и канализации для частных домов. Мы с 2014 года на рынке, за данный период мы успешно завершили более 7000 объектов. Наша компания помогает нашим клиентам сделать комфортным проживание в частном доме. Каждая Ваша продажа будет влиять на комфорт жизни наших клиентов.
Мы занимаемся: бурением скважин на воду, монтаж насосного оборудования, монтаж станций автономной канализации и системы фильтрации воды.
Почему открыта вакансия
Наша компания активно расширяется, большой прирост входящих заявок, по этой причине мы открыли вакансию «менеджер входящих обращений"
Опыт, занятость
График работы 5/2 с 9−00 до 18−00 в офисе, до 20−00 в телефонном режиме отвечать на обращения клиентов
Основные задачи кандидата
Обработка входящих звонков и оформление их в СРМ.
Что необходимо будем делать
Проведение переговоров с потенциальными клиентами, оформление сделок в СРМ, передача сделок в исполнение
Что мы предлагаем на этой должности
1. ЗП два раза в месяц
2. ЗП выше рынка (в среднем 50 000 на данной позиции
3. Возможность быстрого карьерного роста до менеджера по продажам (со средней зарплатой 180 000₽)
4. Все сотрудники компании замотивированны на рост компании — Ваша З. П. будет всегда расти.
5. За последние 5 лет не было ни одной задержки по зарплате.
6. Официальное трудоустройство
7. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, до 20:00 быть на связи по телефону.
8. Отпуск 3 раза в год, в сумме 30 дней, что-бы Вы не выгорали.
9. Офис в бизнес центре с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортной работы.
10. Удобная логистика к офису
11. Удобная и простая система стажировки — выйдете работать уже через 1−3 дня
12. Удобная ЦРМ система (Ammo CRM, если нет опыта — научим)
13. Горы горячих ЛИДов, никакого холодного поиска
14. Еженедельные бонусы и призы в отделе продаж.
15. При высоких показателях в продажах — возможность выхода на удаленку.
16. Молодая команда, средний возраст 30 лет,
17. Супер-вовлеченный в развитие собственник компании.
18. Мотивируем сотрудников поднимать уровень жизни.
19. Компания оплачивает обучение на лучших продажах и курсах (к примеру GrebenukResulting — лучшая компания по построению отделов продаж)
20. Продуктом который будете продавать, Вы будете гордиться, а не краснеть.
21. Если Вы не будете много работать и учится — мы Вас выгоним.

Работа в ЦРМ системе будет плюсом, знание MS office, опыт работы в должности менеджер по продажам. Высокий уровень эмпатии, опрятный внешний вид, дисциплинирован, любознателен.
Если Вам понравилась данная вакансия то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в данной вакансии

Внимание конкурс открыт до 15.07.2024