Менеджер по продаже новостроек (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: FLЭTHOUSE
Сочи
микрорайон Центральный, улица Воровского 3
Агентство «FLЭTHOUSE» — это профессионалы рынка недвижимости, помогающие клиентам со всех уголков страны найти свою квартиру в Сочи. Купить просто, выгодно и безопасно.

Каждый сотрудник нашей компании -это отдельная история развития и успеха и сегодня мы предлагаем тебе написать свою!!!

Мы продаём только лучшие проекты от топовых застройщиков Сочи, Крыма и других курортных городов России. У нас выстроен мощный маркетинг и мы обеспечиваем стабильным потоком качественных лидов.

Мы гарантируем:

• Только ГОРЯЧИЕ клиенты, отфильтрованные специалистами Call- центра
  • Постоянно пополняющаяся база недвижимости (мы всегда находимся в информационном поле и следим за стартами продаж наших партнеров)

• Работа только с входящим потоком целевых клиентов
  • Проведение деловых переговоров на встрече и online
  • Сопровождение и контроль клиентов на всех этапах воронки продаж
  • Формирование и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами
  • Ведение клиентской базы
  • Ведение отчетности
  • Два уютных офиса в самом центре Сочи
  • Большое и стабильное количество входящих заявок (не менее 200 лидов в месяц на каждого менеджера)
  • Обучение с опытным коучем и сопровождение во время практики
  • удобную и простую систему стажировки и обучения

• всю информацию получаете из первых рук, руководитель всегда на связи

• Высокий % со сделок (до 60%)
  • Широкая география объектов (Сочи, Краснодар, Туапсе, Крым, ОАЭ, Тайланд, Бали, Турция)
  • дружный и сплоченный коллектив

Если вы энергичны, амбициозны и готовы присоединиться к нашей команде для достижения совместных высоких результатов, мы ждем ваше резюме и с нетерпением готовы рассмотреть вашу кандидатуру!