Технический специалист / Техник/ Работник АХО

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ленремонт
Московский проспект 212

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Технический специалист / Техник/ Работник АХО.

Чем необходимо заниматься:

• Выполнение мелкого и крупного ремонта в офисе и в мастерских (малярные, отделочные, плиточные работы, починка мебели, замена лампочек, сантехнические, электрические работы, ремонтные работы);
  • Поддержание в работоспособном состоянии систем жизнеобеспечения в офисе;
  • Участие в закупке и обеспечении подразделений компании мебелью, расходными материалами, хозяйственным инвентарем и оборудованием;
  • Выполнение поручений руководителя отдела АХО;

• Работу в крупной стабильной компании. Большинство наших сотрудников работают более 5 лет, имеют возможность хорошо и стабильно зарабатывать;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 18:30;
  • В распоряжение служебный автомобиль: Ford Transit или Fiat Ducato Фургон (не домашнего хранения);
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Дополнительные оплачиваемые выходные, за выслугу лет;
  • Возможность воспользоваться бесплатными услугами корпоративных юристов;
  • Корпоративные скидки на услуги ремонта и товары

Наши пожелания к вам:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Наличие водительских прав категории «В»;
  • Доброжелательность, исполнительность, аккуратность;
  • Опыт работы в ремонтных / строительных проектах нежилых помещений;
  • Организаторские и коммуникативные способности;
  • Опыт исполнения ремонтных работ в офисах (сантехника, электрика, ремонт мебели);
  • Инструмент для работы;
  • Высокая скорость работы и ответственное отношение к поставленным задачам

4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.

Наш офис находится по адресу: ст. м. Московская, Московский проспект 212