Инспектор по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ФГКОУ ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ, ТЛСВУ
Тула
Рязанская улица 25к1
  1. разрабатывать, согласовывать и актуализировать локальные нормативные акты училища, содержащие требования по обеспечению безопасных условий и охраны труда, в том числе инструкции по охране труда, программы обучения работников безопасным приемам и методам работы;
  2. контролировать функционирование системы управления охраной труда, определять и корректировать систему управления профессиональными рисками в организации;
  3. контролировать соблюдение в подразделениях училища законодательных и нормативных правовых актов по охране труда;
  4. контролировать своевременность и полноту обеспечения работников организации средствами индивидуальной защиты и др.;
  5. контролировать состояние и исправность средств индивидуальной и коллективной защиты;
  6. проводить инструктажи и обучение работников (по вопросам охраны труда);
  7. организовывать мероприятия и принимать участие в работе комиссии по проведению специальной оценки условий труда;
  8. подготавливать и предоставлять отчетность по установленной форме.
  1. высшее образование — бакалавриат или высшее образование (непрофильное) — бакалавриат и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки в области охраны труда или среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование в области охраны труда
  2. опыт работы не менее 3-х лет области охраны труда
  3. навыки деловой переписки и делового общения;
  4. уверенный пользователь: MS Office;
  1. оформление в соответствии с ТК РФ;
  2. полная занятость;
  3. полный рабочий день;
  4. 5 дневная рабочая неделя выходные суббота, воскресенье;
  5. с 9:00 до 18:00 обеденный перерыв 13.00−14.00;
  6. ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей организации — 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель, к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующей вакансии.

Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся.

Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.