Педагог-организатор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ФГКОУ ТУЛЬСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ, ТЛСВУ
Тула
Рязанская улица 25к1
  1. организовывать и проводить массовые досуговые мероприятий с сотрудниками и воспитанниками училища;
  2. разрабатывать сценарии досуговых мероприятий, в том числе конкурсов, олимпиад, соревнований, выставок;
  3. развивать у обучающихся потребность в здоровом образе жизни, таланты и способности, формировать общую культуру, расширять социальные сферы в их воспитании;
  4. осуществлять военно-патриотическое воспитание и военно-профессиональную ориентацию;
  5. создавать для обучающихся условия для их реализации в различных видах творческой деятельности;
  6. оформлять территорию и помещения училища информационно-наглядными стендами, плакатами и др., а также их своевременное обновлять;
  7. анализировать достижения обучающихся;
  8. подготавливать и предоставлять отчетность по установленной форме.
  1. высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей профилю работы, без предъявления требований к стажу работы.
  2. навыки деловой переписки и делового общения;
  3. уверенный пользователь: MS Office;
  1. оформление в соответствии с ТК РФ;
  2. полная занятость;
  3. полный рабочий день;
  4. режим работы оговаривается при собеседование;
  5. ежегодный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней;

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей организации — 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель, к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующей вакансии.

Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся.

Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.