Менеджер сопровождения поставщиков маркетплейс (1-я линия, письменная)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Детский мир
Ижевск
Пушкинская улица 268

Detmir.ru — один из крупнейших
и быстрорастущих онлайн-магазинов в России. Маркетплейс Детского мира в самом начале своего пути. Однако мы уже привлекли тысячи партнёров, с которыми значительно расширили ассортимент и число предложений.

Важно понимать, что вы это первый человек компании с кем поставщик вступает в контакт. Это значит, что от вас, как о специалисте Центра заботы поставщиков зависит, какое именно, впечатление сложится у партнера о всей нашей компании.

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Удобное расположение офиса: мы находимся в центре города
  • Дружный коллектив
  • Полный рабочий день на территории работодателя

• Скидки на продукцию компании

• Быстро отвечать на обращения поставщиков, давать обратную связь, если решение вопроса затягивается (важно, чтобы поставщики знали, что если нам написали, то им там помогут).
  • Качественно отвечать на заявки поставщиков, чтобы они понимали, что в Детском мире Маркетплейс с качественной поддержкой
  • Одновременно вести несколько активных чатов, нужно не просто качественно реагировать, но и правильно распределять приоритетность.
  • Работать с информацией, чтобы из кусков информации сразу цеплять суть, уловить, что именно нужно поставщику и правильно ее донести.
  • Предлагать изменения в бизнес-процессах, чтобы оптимизировать/автоматизировать и тем самым ускорить обработку заявок

Кого мы ищем:

• Имеете опыт в продажах/сопровождении поставщиков/бухгалтерии/чат- поддержке/ работе с юр. лицами
  • Внимательны к деталям
  • Готовы к работе с большим объемом информации
  • Готовы к рутинной работе
  • Имеете аналитические способности
  • Любите общаться в чатах, мессенджерах и готовы помогать другим