Менеджер по развитию продаж Horeca

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Артпласт
Варшавское шоссе 141 стр 34

«Артпласт» – торгово-производственная компания, работает на рынке полиэтиленовых пакетов и упаковочных пленочных материалов, занимая устойчивое лидирующее положение среди предприятий аналогичного профиля.
Безупречно налаженная сбытовая сеть включает в себя 5 мелкооптовых магазинов в разных районах Москвы, 5 филиалов в крупных городах России, большой оптовый склад- обслуживающий партнеров компании из 79 регионов РФ и некоторых стран СНГ.
«Артпласт» – это динамично развивающаяся компания. В связи с развитием нашего бизнеса, как в Москве, так и в региональных филиалах, мы приглашаем в нашу команду новых сотрудников – энергичных, креативных, ориентированных на результат в работе и работу в команде.

В связи с расширением штата мы приглашаем в свой дружный коллектив Менеджера по развитию продаж

Необходимые профессиональные качества сотрудника:

• честность; Ответственность; Дисциплинированность
  • уверенность в себе; Коммуникабельность
  • упорство; PRO-активность
  • разговорная и письменная грамотность, умение работать в программах и т.д.
  • позитивная жизненная позиция
  • стрессоустойчивость

Должностные обязанности:

• работа с новыми клиентами - самостоятельный поиск (основной фокус - кафе, бары, рестораны, кофейни, столовые, производство и доставка еды);
  • выезды и переговоры с клиентами по необходимости;
  • составление индивидуальных коммерческих предложений, презентаций;
  • заключение договоров, эффективное закрытие сделок, передача клиентов в отдел сопровождения через 3-4 мес.;
  • работа с документооборотом;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • отчетность в СРМ-системе;

• офис в районе м.Аннино / жд станция Красный Строитель (10 минут пешком)
  • график работы: 9.00 до 18.00 (пятидневка)
  • средняя заработная плата от 110 000 рублей на руки и выше, доход успешного менеджера от 150.000 рублей
  • оформление и отпуск в соответствии с ТК РФ
  • стабильность выплаты з/п
  • корпоративное обучение, возможность профессионального развития
  • компенсация мобильной связи, бесплатная парковка на территории офиса
  • дружные и сплоченные коллеги