Junior Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа

АО «Евразийская алкогольная группа» — крупнейшее предприятие России, основанное в 1996 г. Признанный лидер алкогольной отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компании ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс. И сейчас в свою команду мы ищем Junior Менеджера по развитию территории.

Наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Что нужно делать:

• Развитие ассортименной матрицы в торговых точках на вверенной территории (посещение точек на указанной территории, анализ ассортиментной матрицы, достижение договоренности об отгрузке нового для точки ассортимента компании)
  • Отченость (в системе Ailet), посещение собраний в ЦО согласо графику.
  • Что мы хотим видеть:
  • Базовые знания и умения ПК,
  • Высокие коммуникативные навыки,
  • Клиентоориентированность;
  • Территория: Москвы и МО.

Что вы получите присоединившись к нам :

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​ (успешных сотрудников компания рассматревает на перевод в штат компании в отдел продаж)
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников,
  • Обучение техникам продаж,
  • Заработная плата сдельная,
  • График работы по ГПХ (можно взять как подработку)
  • Офис комфорта, А с удобной локацией и с вкусным кофе;
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании
  • Компенсация проезда.