Швея-универсал

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Маркет Красоты
Ульяновск
проспект Гая 69

Консорциум «Управление Военными Запасами» в связи с расширением швейного производства и увеличением объема работ приглашает в свою команду ШВЕЙ:

Консорциум «Управление Военными Запасами» это успешно развивающееся объединение, одним из направлений которого является швейное производство по пошиву военной формы и экипировки для государственных структур, коммерческих и некоммерческих организаций.

• Новый, светлый, теплый цех и современное оборудование Jаk;
  • Раздевалка / униформа / столовая;
  • Дружная команда профессионалов своего дела и компетентные руководители.

• Выполнение на машинах операций различной степени сложности по пошиву изделий с учётом ассортимента; подбор игл и нитей, регулирование натяжения нити, высоту подъема лапки и величину ее давления, длину стежка;
  • Проработка свойств, применяемых материалов при пошиве;
  • Работа с оборудованием, инструментами и приспособлениями при выполнении швейных операций; определение и устранение мелких неполадок в работе швейного оборудования.

• Среднее/ Высшее профессиональное образование;
  • Обязательное знание ассортимента швейной продукции и свойств материалов; методов и приемов выполнения операций по пошиву одежды из различных материалов;
  • Знание основ конструкции современных швейных машин; навыки работы на швейных автоматах;
  • Опыт работы от 1-го года.

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц (оклад 35 000 руб. + % за выполнение плана); Есть не большие временные промежутки по новым заказам. Но зарплату ВСЕГДА выплачиваем 100%!
  • График работы: 5/2; 2/2; с 07−00 до 16−00 / с 08−00 до 17−00;
  • Стабильная и постоянная работа (Выполнение прямых заказов по линии МО РФ, ОНФ «Все для победы», ГОЗ);
  • Обучение: обучаем бесплатно, предоставляем возможности для профессионального роста и развития. На период обучения выплачивается заработная плата.
  • Оформление: ГПХ / СМЗ.

Удобное расположение по адресу: г. Ульяновск, пр. Гая, д. 69.

(рядом автобусные и трамвайные остановки).

Формируем дружный и сплоченный коллектив — что это такое расскажем при встрече.)

Присоединяйтесь к нам, возможно мы ждем именно Вас !

Ждем Вас в нашей команде!