Продавец-консультант магазина(Трц Аэропарк)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Модный Батальон
Брянск
Объездная улица 30

Магазин Манго ищет активного, позитивного, инициативного человека, который любит общаться с людьми .

Если ты хочешь развиваться и расти вместе с нами, среди энергичных и нацеленных на результат коллег, которые являются сильной и дружной командой, тогда тебе к нам!

Мы гарантируем:

-стабильную заработную плату оклад 30000+ премия от продаж, которую мы платим своевременно 2 раза в месяц.

-удобный график 5/2 по 8 рабочих часов в день. О графике ты будешь знать заранее и сможешь планировать свое свободное время.

-оплачиваемую стажировку с 1-го дня,

-больничные и отпуск 2 раза в год.

-предоставление бесплатной стильной формы два раза в год

-корпоративную скидку на все твои «хотелки».

-бесплатное обучение в рабочее время.

-дружный коллектив

Приятные бонусы и поощрения целеустремленным сотрудникам. Возможность построить свою карьеру от стажера до руководителя сетью магазинов. Мы поддержим любое твое начинание!

Мы ожидаем, что ты:

-ответственная, исполнительная, дисциплинированная, действительно открытая и общительная.

-готова получать новые знания.

-хочешь влиять на свой доход и много зарабатывать.

-интересуешься миром моды.

-быстро адаптируешься к новым условиям и легко находишь выход из стрессовых ситуаций.

-всегда находишься в отличном настроении и смотришь на мир позитивно.

Твои обязанности:

-активная работа с покупателями в торговом зале в течение всего рабочего дня, -доброжелательное общение с покупателями,

-улыбка на лице, готовность помочь и быть полезной, помощь покупателям в создании образа.

-соблюдение стандартов компании и поддержание высокого уровня сервиса.

-обеспечение выполнения плана продаж.

-поддержание порядка и чистоты в торговом зале.

-работа с кассой и ведение внутренней отчетности.

Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист в компаниях: Спортмастер, O’Stin, Sela, Zarina, Детский мир, Sinsay, Reserved, H&M, Cropp, House, Gloria Jeans.

Стань частью нашей дружной команды!!!

Оставляй отклик или звони по номеру, указанному ниже