Менеджер отдела продаж направление HoReCa

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Прометей
Екатеринбург

Уважаемые кандидаты!

Наша команда расширяется и на данном этапе мы в поиске нового коллеги — менеджера в отдел продаж направления HoReCa.

Что мы можем предложить нашему будущему коллеге:

• Интересная работа в интересной сфере с интересными людьми.
  • У нас всё стабильно. Сотрудники обеспечены работой, даже во время пандемии компания продолжала активно работать.
  • Так как компания местная, все решения принимаются быстро. Многим это нравится.
  • У нас дружный коллектив. В отделе HoReCa нет текучки кадров. Ребята работают по многу лет, потому что есть возможность развиваться на своем месте. Мы растем вместе с нашими клиентами.
  • Заработную плату обсудим на собеседовании. Но основная схема выглядит так: Оклад 30 000 руб. + бонусы (% от продаж). Совокупный ежемесячный доход от 80 000 руб.
  • Если у тебя будет желание активно обучаться — для этого есть всё. И, кроме возможностей наших сотрудников, мы дружим с винными школами Екатеринбурга.

Чем необходимо будем заниматься:

• Ты будешь поддерживать работу с существующими клиентами и заниматься поиском новых.

А именно:

принимать и обрабатывать заказы

напоминать клиентам о неоплаченных накладных

предлагать новый ассортимент, рассказывать о нем, проводить небольшие дегустации

Знакомиться с новыми клиентами мы также планируем.

Нам будет необходимо от тебя:

• Какое-то базовое образование.
  • Коммуникабельность, умение донести свою мысль до собеседника
  • Было бы здорово, если бы ты немного знал и любил вино. Но, если это не так, мы научим!
  • Приветствуются кандидаты с опытом работы в общепите или винотеках.
  • Опыт обучения в винной школе будет твоим преимуществом.