Младший консультант, офисная недвижимость

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Bright Rich | CORFAC International
Литейный проспект 26

Мы — международная команда экспертов рынка недвижимости. С 2008 года мы помогаем клиентам покупать, продавать, арендовать и инвестировать в высококлассную недвижимость по всему миру. Наши офисы находятся в ОАЭ, России и Казахстане. Мы гордимся разнообразием портфеля наших клиентов и партнеров, который включает такие компании, как OZON, «Роснефть», «Сбер», «Яндекс», «Газпром», «Золотое Яблоко», «Норникель», «Самолет», Pepsi и многие другие.

Чем ты будешь заниматься:

• Сопровождать сделки аренды и продажи офисной недвижимости классов А/В+/В — самые лучшие объекты в городе
  • Проводить переговоры и работать с возражениями
  • Выстраивать долгосрочные отношения с нашими корпоративными клиентами
  • Работать в современной и удобной CRM

Ты подходишь нам, если:

• Учишься на старших курсах или уже имеешь высшее образование
  • Обладаешь отличными коммуникативными навыками и грамотной речью
  • Стремишься к высоким результатам и хочешь зарабатывать
  • Знаешь английский на уровне не ниже Intermediate (это будет плюсом)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Корпоративное обучение и наставничество эксперта
  • Неограниченный доход: фиксированный оклад + процент от сделок
  • Корпоративная мобильная связь и компенсация проезда
  • Возможности для внешнего обучения и профессионального развития за счет компании
  • Стажировки в наших зарубежных офисах и доступ к международным программам обучения
  • Современный офис в центре города, недалеко от метро
  • Комфортный график работы с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье

Почему стоит выбрать нас:

Развитие и обучение: у нас ты найдешь неограниченные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Мы верим в силу наставничества и всегда готовы поддержать тебя в получении новых навыков

Технологическая оснащенность: мы предоставляем современные инструменты и технологии для работы, применяем инновационные подходы и методы, а также используем технику Apple, чтобы ты мог работать эффективно и комфортно

Культура и среда в компании: у нас дружелюбная и инклюзивная рабочая среда, где каждый чувствует себя частью команды. Мы ценим открытость и прозрачность в коммуникации между сотрудниками и руководством

Зарплата и бенефиты: мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, ДМС со стоматологией и вкусный кофе в офисе, чтобы каждый день начинался с удовольствия

Признание и значимость работы: твой труд будет оценен и признан. У нас ты сможешь делать значимый вклад в развитие компании и бизнес-сообщества в целом, достигая быстрого карьерного и профессионального роста.

Присоединяйся к нашей команде и работай в международной компании, которая заботится о своих сотрудниках и создает все условия для твоего роста и развития!