Менеджер по продажам B2B (Высокий ОКЛАД)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Диалог-Терминал

Мы оказываем полный комплекс складских и логистических услуг в Санкт-Петербурге на базе современных складских комплексов класса «А».

Наши Грузополучатели - Это компании, которым требуются услуги ответственного хранения , обработка и транспортировка грузов. Среди них : Петрович, Familia, DNS, Golfstream, Максидом, Комус, OZON, Яндекс Маркет, Wildberies и многие другие.

Почему открыта вакансия:

За 2023 год мы увеличились в 2 раза, у нас есть цель - продолжать свой рост в 2024 году.
Для этого нам нужно больше сильных, профессиональных, мотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы увеличиваем складскую площадь. Поэтому сейчас расширяем отдел продаж и ищем экспертов по работе с новыми клиентами.

Почему именно мы:

• В нашем офисе всегда слышен смех, обстановка максимально комфортная для продуктивной работы.
  • Мы оказываем поддержку нашим сотрудникам на каждом этапе, у нас развита система адаптации и обучения. Для нас Важно, что бы с первого дня Вы понимали как для нас важен каждый сотрудник, и как можно быстрее смогли адаптироваться и чувствовать себя уверенно на новом месте.
  • Услуги нашей компании пользуются большим спросом на рынке, за счет этого мы можем сами выбирать своих клиентов.
  • Отсутствие бюрократии и долгих согласований.
  • Компания в стадии активного роста, и у Вас всегда есть возможность развиваться вместе с нами по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально. Мы всегда стараемся продвигать своих сотрудников.
  • Вам не надо самостоятельно рассчитывать технологии, сопровождать клиента или работать с претензиями. В нашей компании существует отдел технологии, менеджеры по работе с претензиями и клиентский сервис, которые помогают Вам на каждом этапе взаимодействия с клиентом.

• Зарплата – оклад 80 000 руб. + премия от 70 до 130 % от оклада. Совокупно от 150 000 (Нашим сотрудникам мы предлагаем один из самых высоких окладов в сфере продаж, не зависимо от опыта)
  • Стабильную и своевременную заработную плату;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Наставничество и корпоративное обучение сотрудников;
  • Дружный, небольшой ,молодой коллектив. Насыщенную корпоративную жизнь.
  • Пятидневную рабочую неделю Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • Трансфер до рабочего места.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Активные продажи услуг компании;
  • Ведение СRМ системы;
  • Заключение договоров;
  • Ведение отчетности.

Эта вакансия для Вас, если Вы имеете:

• Грамотную речь;
  • Желание развиваться в сфере продаж;
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Знание пакета MС офис;
  • Вы уверенный пользователь ПК;

Вам подойдет эта вакансия если Вы искали: менеджер по работе с партнерами, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер по логистике, менеджер, начинающий специалист, продавец, продавец-консультант.