Fullstack разработчик (React и Python)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Опэн Спэйс Клаб
Красноярск
проспект Мира 49
На наши собственные проекты ищем разработчиков в команду.

Ищем не просто разработчиков, но сразу близких по духу членов команды: добрых, искренних и легких, кто считает, что пришел сюда нести свет и любовь.

Разработку мы ведём не на заказ, а создаём именно свои уникальные продукты. В разработке у нас сейчас глобальная платформа для виниловых коллекционеров и образовательная платформа для самостоятельного обучения диджеингу.

В Красноярске у нас есть и оффлайн-проекты: наш ночной клуб «Дом», магазин виниловых пластинок «Круги» и даже своя фотостудия. Для этих проектов мы тоже разрабатываем свои внутренние инструменты со множеством интересных технических задач.

Если вам отозвалось наше сообщение и вакансия, то просим сопроводить ваш отклик сопроводительным письмом c информацией о себе, своем текущем опыте и почему​​​​​​​ хотели бы присоединиться именно к нам сейчас. А дальше мы ознакомимся и свяжемся с вами, обсудим условия и наметим встречу или созвон.

Возможна удаленная работа, но совместная работа и обсуждения в самом Красноярске иногда очень желательны.​​​​​​​

Размер оплаты мы обсудим индивидуально, исходя из вашего опыта, текущего уровня и возможностей оперативно взять на себя большие задачи и ответственность.​​​

Сопроводительное письмо в данном случае обязательно, спасибо за понимание. Удачи!