Менеджер по работе с клиентами в туризме (удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Маслянская Анна
Красноярск

О нас:

«Хотел Эксперт Сибирь» — надежный партнер в организации деловых поездок «под ключ».

Мы помогаем нашим клиентам освободить время и силы для главных задач, организуя для них деловые поездки по всему миру.

Наши услуги включают бронирование авиа и ж/д билетов, гостиниц, организацию трансферов, и мы гордимся тем, что снижаем затраты наших заказчиков на командировки до 30%.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и оптимизации наших процессов, и наша команда — это сердце нашего успеха. Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, готового разделять наши ценности и приносить высокое качество услуг нашим B2B-клиентам: крупным компаниям с обширным количеством командировок.

— Оказание качественных услуг клиентам (мы всему обучим и дадим скрипты):

Организация общения с клиентами: эффективное и вежливое взаимодействие через мессенджеры, электронную почту, телефонные звонки. Обеспечение качественной первичной поддержки и оперативного реагирования на запросы.

— Подключение новых клиентов. Бронирование билетов, отелей, организация трансферов и другие задачи, способствующие комфортной и экономичной командировке

— Взаимодействие с руководителем:

Регулярное обсуждение хода выполнения задач, выявление потребностей в ресурсах и корректировка приоритетов для достижения целей отдела.

Подача предложений по оптимизации рабочего процесса и повышению эффективности взаимодействия в команде.

-Работа в CRM и документация

-Улучшение процессов и проявление инициативы:

Анализ и оптимизация процессов: Участие в проектах по автоматизации и внедрению новых технологий для сокращения времени на рутинные задачи.

— Актуализация и предоставление данных о расписаниях, наличии мест и выгодных тарифах.

Требования к кандидату:

— Опыт работы с CRM-системами или ведения Google Таблиц: Умение эффективно управлять данными клиентов, включая ведение и актуализацию информации.

— Опыт в сфере обслуживания клиентов.

— Способность к сотрудничеству и взаимодействию с коллегами для достижения общих целей.

— Опыт работы в сфере делового туризма будет преимуществом

Наши условия работы:

Командная работа: Возможность стать частью дружного и поддерживающего коллектива, где ценится вклад каждого сотрудника.

Гибкий график и удаленная работа: Основной режим — удаленная работа с возможностью адаптации рабочего графика под личные потребности и ваш часовой пояс, сохраняя при этом высокую производительность и вовлеченность.

Конкурентоспособное вознаграждение: Мы предлагаем возможности профессионального роста и конкурентоспособное вознаграждение от 40 000 рублей «на руки», включая оклад и надбавки, районный коэффициент, а также бонусы по результатам работы (KPI), подчеркивая нашу ориентированность на результат и качество предоставляемых услуг.

Будем рады вашим откликам!