Специалист по продуктовой линейке

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Меркатор Холдинг
Калуга

«Меркатор Холдинг» — компания, занимающая одну из лидирующих позиций на рынке дорожно-коммунальной техники. Более 20 лет мы проектируем, производим, осуществляем комплексные поставки и сервисное обслуживание дорожно-коммунальной, аэродромной спецтехники и оборудования по всей России и в странах СНГ.

Нам требуется опытный специалист по продуктовой линейке с активной жизненной позицией, готовый учиться новому и профессионально развиваться в нашей дружной команде!

• Сопровождение продуктовой линейки, выпускаемой заводом: распределители противогололедных материалов, плужное и щёточное оборудование;
  • Проведение испытаний (совместно с конструкторской службой);
  • Подготовка технических описаний;
  • Организация рекламных и обучающих фото-видео съемок (совместно со службой маркетинга;
  • Подготовка обучающих материалов для службы продаж;
  • Проведение обучения специалистов службы продаж;
  • Подготовка рекламных материалов для каталогов и для публикации на web-сайте;
  • Изучение опыта конкурентов в схожей продукции;
  • Подготовка сравнительных таблиц и описаний с конкурентной продукцией;
  • Подготовка рекомендаций по модернизации продукции на основании опыта эксплуатации, отзывов сервисной и гарантийной служб, а также замечаний клиентов;
  • Подготовка сопроводительной технической документации (совместно с конструкторской службой).

Чего мы ждём от Вас:

• Высшее техническое образование (специализации в области машиностроения в приоритете). Возможно трудоустройство студентов на неполный день.
  • Техническая грамотность и знания принципов работы гидравлических механизмов, механических приводов;
  • Базовые знания электротехники;
  • Знание английского/немецкого языков желательны.
  • Умение решать не стандартные задачи;
  • Умение работать автономно;
  • Мотивация на результат и развитие;
  • Высокие коммуникативные навыки и лидерские навыки для решения поставленных задач.

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с финальным кандидатом)
  • Работа в коллективе профессионалов, увлеченных своим делом;
  • Возможность обучения и профессионального развития;
  • Работа в уютном офисе в центре города;
  • График работы: 5/2;
  • Командировки в пределах зоны ответственности менеджера.