Копирайтер социальных сетей (ВКонтакте, Instagram, Facebook, Telegram, LinkedIn)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Международная школа программирования CODDY

Coddy — ведущая онлайн-школа программирования и цифровых навыков для детей и подростков. Мы ищем талантливого и креативного копирайтера для ведения наших социальных сетей, который поможет нам вдохновлять и обучать новое поколение IT-специалистов.

Основные обязанности:

• Создание увлекательного и оригинального контента для наших страниц в ВКонтакте, Instagram, Facebook, Telegram и LinkedIn

• Разработка контент-планов и стратегий для каждой платформы

• Написание текстов для постов, историй, а также рекламных и промо-материалов

• Взаимодействие с аудиторией, управление комментариями и личными сообщениями

• Анализ эффективности публикаций и корректировка контентной стратегии на основе полученных данных

• Сотрудничество с дизайнерами и маркетологами для создания визуального контента

• Опыт работы копирайтером или контент-менеджером в сфере EdTech или смежных областях от 2 лет

• Отличные навыки письменной речи и умение адаптировать стиль под разные платформы

• Знание трендов и особенностей каждой социальной сети

• Умение работать с аналитическими инструментами для оценки эффективности контента

• Креативность, ответственность и способность работать в команде

• Опыт работы с детьми и подростками будет преимуществом

• Работа в динамично развивающейся компании, лидере в области EdTech

• Возможность реализовывать свои идеи и видеть результаты своего труда

• Дружелюбная команда профессионалов, готовых поддержать и помочь

• Гибкий график работы удаленно

• Конкурентоспособная заработная плата и возможности для профессионального роста

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и сделать вклад в развитие будущего поколения, отправляйте свой отклик. Наш рекрутер пригласит вас на собеседование, просим вас подготовить портфолио.