Продукт-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Седрус
улица Зорге 28к1

«Седрус»— одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 700 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

Станьте и Вы частью нашей команды в качестве Продукт-менеджера

• Развитие продаж направления/продукта;
  • Изучение рынка;
  • Управление проектами по разработке продуктов, разработка инноваций;
  • Систематический сбор и анализ информации по продукту от потребителей, сети реализации, менеджеров компании;
  • Формирование технического задания на разработку, проведение испытаний продукта, разработка программы продвижения, разработка упаковки;
  • Анализ рентабельности, анализ динамики продаж;
  • Разработка технических карт, каталогов, АТР, СТО;
  • Получение специальной сертификации по продуктам;
  • Формирование предложений по продукту.

• Высшее образование (желательно строительное, химико-технологическое, маркетинг);
  • Успешный опыт разработки и запуска новых продуктов / решений;
  • Умение работать в офисных программах;
  • Знание химических компонентов;
  • Нацеленность на результат, настойчивость, умение и желание доводить работу до конца, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность.

• Стабильность: работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании;
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях;
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Место работы: комфортный офис в пешей доступности от м. Октябрьское поле/ Полежаевская/ Сокол/ МЦК Зорге).

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях;
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер);
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности;
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет;
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве;
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.