Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стагс
Казань
Техническая улица 9Д

Компания СТАГС (STUGS) занимается поставкой и продажей запчастей на грузовики китайского производства, таких как SHACMAN, HOWO, SITRAK, FAW

Наши клиенты это компании занимающиеся строительством и ремонтом дорог, крупные и мелкие застройщики домов, а также автосервисы обслуживающие китайские грузовики.

Они выбирают нас потому, что мы делаем процесс покупки максимально быстрым и удобным для наших клиентов.

Мы работаем уже более 11 лет. За это время мы открыли 3 магазина в трёх городах Казань, Альметьевск, Чебоксары и готовим открытия 4 филиала.

Мы нацелены на успех и стремимся стать компанией № 1 на рынке Р. Ф, к 2028 году.

Почему открыта эта вакансия: С начала 2022 года автомобильный рынок повернулся в сторону китайского производителя в следствии чего спрос на запчасти стремительно растёт.

И поэтому мы в поисках целеустремлённого, активного менеджера по продажам, который будет обладать такими качествами, как энергичность, коммуникабельность, желание расти и развиваться. А также поможет нам стать лидерами рынка в нашей нише.

Ваши задачи:

• Работа с входящим потоком новых клиентов
  • Введение постоянных клиентов
  • Прозрачная система мотивации оклад + % от реализаций
  • Заработная плата выше рынка. Среднемесячный доход на этой позиции 127 тысяч рублей без потолка.
  • Оплачиваемая стажировка с окладом 100 000 рублей.
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с плавающими выходными
  • Карьерный рост на позицию Руководителя отдела продаж через 6 месяцев с доходом от 160 тысяч рублей
  • Обучение у топовых экспертов по продажам за счет компании
  • Удобная бесплатная парковка для сотрудников
  • Корпоративная одежда
  • Сопровождение наставника во время и после обучения, что позволяет новичкам продавать с первого месяца
  • Вовлеченные руководители которые, всегда готовы помочь
  • Подарки за перевыполнения плана
  • Оборудованная комната для обеда и отдыха (чайник, микроволновка, холодильник, кулер с водой)
  • Молодой дружный коллектив (средний возраст 27 лет)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме кодовое слово «КОЛЕНВАЛ».
Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат