Помощник повара

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: iFCM Group
территория Северная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе 7
Помощник повара с дальнейшим обучением на повара
iFCM GROUP — это компания, где каждый может реализовать свой талант, получить уникальный опыт и знания и построить карьеру. Для этого нужны только желание и трудолюбие, всему остальному мы научим. В iFCM GROUP сотрудники не просто делают свою работу — они создает качество жизни. А еще команда помогает расти и развиваться коллегам. В iFCM GROUP мы открыты, уважаем коллег и доверяем друг другу.

Ищем помощника повара с дальнейшим обучением на повара!

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (больничные и отпуска оплачиваются);
  • Помогаем и полностью компенсируем оформление мед. книжки;
  • Вкусное и полноценное питание 3 раза в день;
  • Реальная возможность развития внутри компании, обучение и карьерный рост;
  • График работы 2/2 пн-пт с 8 до 20 ч;
  • Стабильную и официальную заработную плату 2 раза в месяц;
  • Премии за трудоустройство друзей в компанию;
  • Предоставляем новую и комфортную униформу и обувь;
  • Наша компания ценит своих сотрудников и беспокоится за их душевное состояние, у нас есть свой психолог, с которым можно обсудить любые возникшие проблемы, как рабочие, так и личные;
  • Дружелюбный коллектив, с которым каждая смена будет проходить на позитиве;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Отсутствие штрафов;
  • Адрес: Санкт-Петербург, Ломоносовский район, территория Северная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе, 7

Чем нужно заниматься:

• Помощь посетителям в выборе блюд;
  • Порционирование блюд посетителям;
  • Выкладка продукции на линию раздачи;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

Ждем от Вас:

• Опыт работы поваром (так же рассмотрим официантов, без опыта поваром) в организациях общественного питания;
  • Дружелюбие, хорошо развитые коммуникабельные способности;
  • Наличие медицинской книжки или желание ее оформить.

Ждем твоего отклика. Можно писать и звонить на Whatsapp. Становись частью дружной команды, мы ждем тебя!

Данная вакансия Вам подойдет, если Вы искали: повар горячего цеха, повар холодного цеха, повар мясного цеха, повар универсал, работа в столовой, общепит, помощник повара, пекарь, кондитер, младший повар, официант, кафе, ресторан, Лента, Ашан, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Прайс, Сбермаркет, Яндекс маркет, Вкус Вилл.