Администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НЕО-DЕНТ
Челябинск
улица Чайковского 15
  • Вы в поиске увлекательной работы, УЛЫБЧИВЫ любите общаться и заботиться о людях, нацелены стать значимым сотрудником в команде, расти по карьере и ЗАРАБАТЫВАТЬ? Если Д. А., то ПРИХОДИТЕ к нам И станьте администратором — Мененджером нашей стоматологической клиники «Нео -Дент».
  • Мы Вас научим обращаться с программой, кассой, документацией, с эффективным использованием рабочего времени, правилами коммуникаций с пациентами и с сотрудниками.
  • Вы станете настоящими администратором — экспертом в стоматологии, менеджером — экспертом, что доставит Вам удовлетворение от своей значимости и финансового результата деятельности.
  • Если Вы человеколюбивы, доброжелательны, тактичны, способны контролировать свои эмоции, гордитесь культурой своей речи и способностью анализировать поведение людей и разговор, принимать самостоятельно адекватные решения, если Вы любите изучать новое и легко запоминаете, аккуратны, точны и исполнительны, то не теряйте время, ещё раз подумайте об этой должности в НЕО-ДЕНТ и позвоните нам, отправьте резюме.

• рассмотрим кандидатов без опыта работы. Если Вы имеете опыт работы в медицине, стоматологии — это будет Вашим преимуществом;
  • высокая организованность;
  • умение правильно и грамотно консультировать пациентов по услугам клиники, корректно вести телефонные переговоры;
  • умение выполнять поставленные задачи, цели клиники и работать в режиме многозадачности;
  • умение быстро сориентироваться в неординарной ситуации;
  • любить и уважать четкость в документах;
  • Приветствуется продвинутое владение приложениями соц сетей.

1. Уютное рабочее место (просторный холл, условно разделенный на несколько зон: ожидания и ресепшен)

2. График: 2/2, по договоренности — изменчивый.

3. Удобное расположение клиники, транспортная развязка в шаговой доступности.

4. Слаженный, дружелюбный коллектив, душевная атмосфера, взаимоподдержка, интересная корпоративная жизнь.

5. Карьерный рост: старший администратор, координатор, управляющий.

Что мы гарантируем?

1. Официальное трудоустройство, все соц. гарантии, согласно ТК РФ.
2. Достойную и своевременную оплату труда по датам 2 раза в месяц, обсуждение ваших ожиданий на собеседовании.
3. Наставничество.
4. Поддержка руководства, обучение на месте и с выездом.