Менеджер по продаже праздничного оформления мероприятий

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Гайфуллин Р.А.
Казань
улица Соловецких Юнг 1

Привет. Меня зовут Руслан, я генеральный директор компании «Шары Казани»,

Так как количество наших клиентов постоянно растет, мы расширяем штат сотрудников и ищем нового менеджера по продажам.

ВАЖНО:

Вам не нужно искать клиентов или прозванивать холодную базу, наши клиенты обращаются к нам самостоятельно.

80% общения с клиентами происходит в переписке.

Коротко о нас:

Компания «Шары Казани» является официальным поставщиком счастья и радости на мероприятия различного масштаба — занимаемся продажей и оформлением воздушными шарами.

За 14 лет плодотворной работы мы:

— сопроводили более 20 000 мероприятий в Казани

— надули более 10 000 000 шаров

— порадовали своей работой более 60 000 детей

Конечным продуктом Вашей работы будет являться:

• Заключенная сделка с клиентом на заказ или оформление шарами

• Поступившая оплата от клиента

• Клиенты «Шары Казани», получают заказ полностью соответствующий их требованиям и в установленный срок

• Для удобства работы с клиентами внедрена CRM система — Амо срм, в которой необходимо отражать статусы заявок и осуществлять полное ведение дел с клиентами

Ваши личные качества:

— вашего внимания легко хватает для того, чтобы работать одновременно с несколькими клиентами

— вы доводите все дела до конца, цените порядок в своей работе

— легко устанавливаете новые контакты, вам нравится общаться с клиентами и помогать им

— умеете убеждать и доносить свою точку зрения

— вы целеустремленный, нацеленный на результат не только в работе, но и в других сферах жизни

— способны самостоятельно принимать взвешенные решения и вам нравится, когда над вами не стоит руководитель

— вы уверены в себе, для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, вы не боитесь отказов и возражений

— вы обладаете опытом продаж, телефонных переговоров, у вас грамотная речь. Опыт работы с системой CRM будет вашим преимуществом

Вам предстоит:

принимать входящие заявки от клиентов (Звонки, Чаты)

выявлять потребности клиентов

проводить переговоры с клиентами (Звонки, Чаты)

корректно и внимательно заполнять данные в срм системе

отслеживать оплату клиентом заказа

тесно общаться с производственным отделом (Оформители, Курьеры)

У Вас будет возможность сконцентрироваться именно на продаже и не отвлекаться на поиск клиентов. Нам крайне ВАЖНО, чтобы ожидания клиента по заказы были выполнены и перевыполнены, и Ваших полномочий для того что бы на это повлиять будет достаточно)

У нас:

График 2/2 с 9:00 до 21:00 (У Вас выходные 15 дней в месяц! можете больше уделять внимание себе и семье)

Удобный комфортабельный, офис, со всем необходимым для работы.

Легкий процесс обучения (Мы предоставляем материалы и тестовые задания, Вы выполняете их в любое удобное для Вас время)

Постоянно растущий поток клиентов (нет никакой сезонности. Людям всегда нужен праздник, и мы его даем)

Молодой, дружелюбный коллектив (Всегда поможем, подскажем и научим)

Заработная плата: Наши ведущие менеджеры зарабатывают в месяц от 50 000 рублей. Верхних ограничений по уровню оплаты нет!

Если Вы ознакомились с вакансией и хотели бы с нами сотрудничать напишите в сопроводительном письме «Люблю шарики»