Мастер по диагностике оборудования

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Измерительные системы
Заинск

На протяжении 15 лет Компания ООО «Измерительные Системы» успешно работает на рынке по поверке средств измерения, заслужив доверие и уважение клиентов.

Компания успешно прошла аккредитацию и получила бессрочный аттестат и соответствует всем стандартам и требованиям государственного регулятора «Росаккредитация».

Мы строго соблюдаем международные стандарты и протоколы, обеспечивая высокую точность и надежность наших измерений!

Наша компания демонстрирует устойчивый рост и стабильное финансовое положение, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее и инвестировать в развитие.

В настоящее время нам требуется инженер-метролог/поверитель/мастер по диагностике оборудования!

• Выполнение поверок и диагностики газовых плит/колонок/котлов с выездом на дом к клиенту по заявкам, поступивших в службу диспетчера (всему обучаем);
  • Заполнение акта выполненных работ, внесение отчетности в мобильное приложение, прием оплаты;
  • Своевременная передача информации о проделанной работе в службу диспетчера.
  • Оконченное техническое образование (среднее-специальное или высшее);
  • Умение «работать руками»;
  • Наличие смартфона или планшета на Андроиде (для возможности установки приложения для работы);
  • Навыки работы с эл. почтой, excel (отправка отчета диспетчеру);
  • Работа разъездного характера
  • Работа в стабильно развивающейся компании с конкурентным уровнем заработной платы;
  • Предоставляется оборудование Компании;
  • Бесплатное обучение;
  • Оплата командировочных (гостиница, питание)