Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Томилова Наталия Юрьевна
Нижний Новгород

Волков Консалтинг. Мы строим и улучшаем отделы продаж под ключ.

Все очень просто.

Мы делаем крутые отделы продаж с гарантией результата. На текущий момент мы построили уже более 10 системных отделов продаж, увеличили чистую прибыль своим клиентам на 34 млн рублей.

Наши клиенты — это крупные строительные компании, туристические агентства, операторы связи, типографии и крупные консалтинговые компании с оборотом от 100 млн рублей в год.

Что мы делаем: проводим аудиты отделов продаж, внедряем современные СРМ системы, внедряем скрипты продаж, нанимаем сотрудников, создаем эффективные системы мотивации и базу знаний.

Мы очень быстро и активно растем, поэтому нашему амбициозному и быстро развивающемуся руководителю нужен Проектный менеджер/ руководитель отдела продаж.

Что нужно делать:

1. Выстроить систему работы, направленную на стабильное плановое усиление результатов отдела продаж;

2. Работать по всем этапам: выявление потребностей, презентация продукта, разработка планов с описанием заданий, ресурсов, сроков и ожидаемых результатов.

3. Организация и развитие отдела продаж (обучать, адаптировать и развивать сотрудников);

4. Вести отчётность в СРМ программе.

Вы наш идеальный кандидат, если обладаете:

1. Опытом работы проектным менеджером в консалтинговых компаниях (в нише построения отделов продаж будет большим преимуществом).

2. Опытом от 3х лет на руководящих позициях. Опытом от 2х лет в проектной работе.

3. Аналитическим складом ума.

4. Готовым в течение 2х месяцев продавать и носить «шляпу» менеджера отдела продаж.

5. Готовностью к обучению и новому опыту.