Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭТАЖИ-СИБИРЬ (Юг Кузбасса)
Новокузнецк
проспект Ермакова 9А
Компания √1 на рынке недвижимости в России. В Новокузнецке офису уже 9 лет и на данный момент мы крупнейшее агентство, занимающие лидирующую позицию по доле рынка и мы приглашаем в свою дружную команду сотрудников.
  • Привет! Меня зoвут Семен Шумный, я — рукoвoдитeль гpуппы пpодаж центрa недвижимоcти и ипoтeки «Этaжи» Hoвoкузнецк.

C пepвых cтpок дaнной вакансии отмeчу, чтo здeсь не будет кpacивыx cлов про лёгкий зaрaбoток и миллионы. Toлькo факты и рeaльнoе прeдложeниe о cотрудничестве.

Рассмотрю каждого — возьму в команду не всех.

Для кого предложение:
  • — у тебя есть 100500 друзей/знакомых и ты невероятно коммуникабельный экстраверт.
  • Или
    — Если ты сильный продажник, «сидишь» на окладе 20.000р и добиваешь бонусами от продаж до 70.000р, уперся в «потолок» и твой потенциал не замечают.
    Или
    — действующий риелтор/агент по недвижимости, но делаешь меньше 3 сделок в месяц.

Успешная адаптация, быстрый выход на стабильный результат и высокий доход каждого специалиста команды — моя главная цель.

• Условия:
    Итак, что есть для тебя:
    1. Обучение за счёт компании (мы вкладываем в тебя, чтобы ты улучшил наши показатели).
    2. Бесценный опыт руководителей групп, наставников и успешных специалистов, которые не просто расскажут теорию, но и покажут «Как они это делают». (Важно понимать, что расскажут и покажут, но за тебя никто ничего в этой жизни делать не будет.)
    3. твой доход от 80000 руб. при выполнении моих рекомендаций.
    4. никакой привязки к выплате заработной платы, а ля «через неделю/месяц/когда-нибудь»: сегодня сделка — завтра деньги.
    5. карьерный рост до наставника, руководителя группы продаж/руководителя направления сегментов или отдельных проектов.
    6. дружная и приветливая команда.
    7. конкурсы, марафоны, турниры от компании и индивидуальное поощрение за результат от меня лично.
  • Требования:
  • Мы с тобой сработаемся, если:
  • 1. хочешь реально нового качества жизни
    2. понимаешь, что отказ это возможность поработать над собой
    3. умеешь пользоваться ПК (мы продвинутая компания и используем лучшие технологии 21 века)
    4. готов уделять работе столько времени, сколько нужно для достижения результата
    5. принимаешь тот факт, что всё зависит только от тебя.

​​​​​

​​​​

Пиши/звони если готов изменить свою жизнь!