Менеджер по полиграфии / Принт-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Клевер-Медиа-Групп
3-й Монетчиковский переулок 16с1

Издательство CLEVER — это из ведущих детских издательств России.

У нас энергичная, увлеченная команда профессионалов, объединенных любовью к книгам. Мы верим, что меняем мир к лучшему. Мы хотим, чтобы вокруг было больше честных и добрых людей, а для этого нужно, чтобы дети читали хорошие книги.

Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и ищем к себе в команду людей, разделяющих наши ценности и высокие стандарты качества.

Мы бережно относимся к нашим коллегам и обеспечиваем максимально комфортные условия для продуктивной работы, в частности, прекрасный офис в центре Москвы, оформление в соответствии с нормами законодательства, обучение, карьерный рост и отличный коллектив.

Обязанности:​​​​​​​​​​​​​​

• Ведение базы данных по заказам (даты сдачи книг, готовности тиража, фактический приход на склад, технические параметры, цены) и проверка наличия полной информации о книге (по инструкции)
  • Документооборот с типографиями (российскими и китайскими — гарантийные письма, договоры и т. д)
  • Составление и отправка форм для сертификации книг
  • Проверка маркировок на упаковках книг
  • Составление заявок на оплату
  • Контроль за передачей информации о вышедших тиражах в Российскую государственную библиотеку (один раз в квартал)

• Опыт работы в полиграфии или же профильное образование
  • Внимательность, умение работать с большими объемами данных
  • Опыт работы в базах данных и 1С и опыт работы в делопроизводстве будет преимуществом
  • Владение Excel
  • Знание английского языка (средний уровень)
  • Работа в стабильной развивающейся компании
  • Возможность развиваться и учиться новому
  • Отличный коллектив
  • Официальное оформление, «белая» заработная плата выплачивается без задержек
  • График работы с 10:00 до 19:00 часов
  • Современный офис в пешей доступности от трех станций метро: Павелецкая, Добрынинская, Серпеховская