Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана»
Тольятти
Октябрьская улица 68

ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница № 1» — многопрофильное, оснащённое современной техникой медицинское учреждение.

Мы оказываем специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь по терапевтическим и хирургическим профилям. Нашими приоритетными направлениями являются: урология, нефрология и колопроктология.

В настоящий момент у нас открылась вакансии врача-терапевта.

• обеспечивать надлежащий уровень обследования и лечения больных в соответствии с современными достижениями медицинской науки;
  • обеспечивает необходимый уход за больными на основе принципов лечебно-охранительного режима и соблюдений правил медицинской деонтологии, а также выполнения больными установленного больничного режима
  • докладывать заведующему отделением о больных, подлежащих выписке или переводу в другие отделения, а также на предмет изменения в диагнозе;
  • проверять правильность и своевременность выполнения средним и младшим медперсоналом назначений и указаний по лечению и уходу за больными.

• высшее медицинское образование,
  • наличие действующего сертификата или аккредитации по специальности «Терапия».

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ежегодный отпуск 28 календарных дней + 7 дней дополнительного;
  • обучение за счет средств больницы