Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стабильность
Рязань

Идёт набор в крупнейший call-центр операторов, в отдел информирования и консультации.
Горячие Лиды, без холодного поиска и продаж.
От нас:
— Официальное трудоустройство, ТК РФ, ГПХ, Самозанятость. Рассмотрим любой вариант оформления, который подойдет именно вам.

-График работы 5/2,2/2 рассмотрим индивидуальный график по вашим запросам
-Заработная плата от 45.000 до 60.000+ премиальная система, потолка в заработке нет, главное что бы вы были нацелены на результат.
-Бесплатное обучение, быстрый старт.
Для сотрудников которые желают удаленный формат работы, проводится онлайн обучение.
Сотрудники проживающие в месте нахождения компании, проходят обучение в нашем офисе.
-Чай, кофе, сладости за счёт нашей компании.
-Комфортный офис в центре города, с удобной транспортной развязкой.

От вас мы ожидаем:
— Если у вас есть опыт работы в call-центрах это будет вашим преимуществом. Если у вас нет опыта, не страшно, мы всему обучим.
-Грамотная устная и письменная речь, желание работать с клиентами и развиваться с нашей компанией.
-Крутое настроение и позитивный настрой, главное качество для наших будущих кандидатов.
Ждём вас в нашем call-центре!

Будем рады кандидатам с опытом работы в компаниях:ТРостелеком, Теле 2, Дом.ру, Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной на позиции специалиста по работе с клиентами, менеджера по сопровождению клиентов, оператора call-центра, оператора по работе со входящими звонками. Если нет — не страшно, мы всему научим.

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # гибкий график # сменный график # удаленка # начало карьеры