Сетевой инженер (SberInfra)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СБЕР
Новосибирск

СберИнфра — это провайдер облачных инфраструктурных услуг Сбера.

Мы обеспечиваем базис инфраструктурного развития Сбера. В своей работе мы используем самые передовые мировые практики, Agile&DevOps подходы и инструменты, тесно сотрудничаем с лидирующими производителями железа и ПО в ИТ-индустрии.

Задачи направления:

• Обеспечение качественного и согласованного с потребителями уровня предоставления ИТ-услуг связи
  • Сопровождение региональных инфраструктурных и телекоммуникационных узлов и оборудования связи
  • Введение документации по направлению территориально-зависимых функций в ТБ

Тебе предстоит

• Администрирование телекоммуникационного оборудования L2 и L3;
  • Реализация централизованных и локальных программ и проектов в части ИТ;
  • Сопровождение жизненного цикла телекоммуникационного оборудования;
  • Обслуживание региональных телекоммуникационных узлов;
  • Контроль и координация выполнения работ по монтажу/демонтажу/кроссировка серверов/телекоммуникационного оборудования.

Мы хотим видеть у тебя

• Высшее техническое образование по направлению информационных технологий;
  • Опыт работы не менее 1 года по направлению ИТ;
  • Опыт администрирования сетевого оборудования в целом и в частности навыки управления оборудованием Cisco, Huawei;
  • Углубленные знания в области сетевых информационных технологий, телекоммуникационного оборудования и систем связи.

Мы предлагаем

• Выстроенные процессы по адаптации, оценке и понятная система роста в компании;
  • Наставник на период адаптации и богатая корпоративная жизнь, в которой можно участвовать по желанию.
  • Стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников;
  • Расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких;
  • Ипотека выгоднее на 4 п.п. и льготные условия кредитования для каждого сотрудника;
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Сбер Еаптека и других;
  • Корпоративная пенсионная программа;
  • Корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры.