Помощник тендер-менеджера

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Максимус
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Коптюга 4

Более 25 лет Максимус помогает предприятиям в организации их закупочной деятельности. Наши партнеры — это компании различного масштаба: «РЖД», «Сухой», Администрация НСО, НГУ и институты Академгородка и др.

Большая часть заказов проходит через тендерные площадки, поэтому мы увеличиваем команду Тендер-менеджеров. На данный момент мы ищем внимательного и ответственного начинающего специалиста. Первые этапы работы будут проходить под наставничеством опытного куратора, который поможет развить технические навыки до необходимого уровня.

Рассматриваем в том числе студентов последних курсов и магистрантов/аспирантов.

Что нам важно:

• Высшее образование (желательно в юридической или экономической области);

• Уверенный пользователь ПК (MS Office: Excel, Word);

• Приветствуется знание 44 и 223 ФЗ и 1С (но необязательно);

• Желание обучаться;

• Развитое чувство ответственности.

• Ежедневно мониторить сайты и торговые площадки, занимающиеся проведением государственных и коммерческих аукционов;

• Формировать пакет документов для подачи заявки на конкурс (по готовым примерам);

• Актуализировать и отслеживать информацию по тендерам в CRM;

• Прочие сопутствующие задачи по работе с тендерными процедурами.

• Комфортный офис в Верхней Зоне Академгородка (в шаговой доступности от НГУ);

• График работы с 9:00 до 18:00, пн-пт;

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентная заработная плата и бонусы за результативность;

• Возможность профессионального и карьерного роста до тендер-менеджера — инициатива поддерживается и поощряется;

• Корпоративное обучение и поддержка со стороны опытных специалистов​​​​​​​Если вы готовы к новым вызовам, мы предлагаем уникальную возможность получить опыт работы в сфере тендеров.