Менеджер по работе с клиентами Интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ника Дент
5-й Донской проезд 17

Компания Ника-Дент является официальным дистрибьютором крупнейших производителей, а также производителем стоматологических и расходных материалов, и одним из лидеров рынка в своем сегменте.

15 лет мы специализируемся на поставках и производстве широкого спектра стоматологических и расходных материалов.

В связи с активным развитием компании, мы ищем в свой дружный коллектив: Менеджера по работе с клиентами Интернет-магазина

• Заработная плата от 80 000 и выше (оклад + % от продаж)
  • Удобный график работы 5/2 (9:30 — 18:30)
  • Офис находится в 7 мин. от метро Ленинский проспект
  • Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Интересная, активная работа в динамично развивающейся компании
  • Развитая корпоративная культура, участие в выставках
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела интернет-продаж
  • Бесплатный доступ к BestBenifits — сервис скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг

Чем нужно будет заниматься:

• Прием и обработка всех поступающих обращений и заказов;
  • Осуществление продажи и формирование всех соответствующих документов;
  • Консультирование клиентов по наличию товара на складах, аналогах и т. д;
  • Маркетинговое планирование на квартал, полугодие, год;
  • Составление заказа на производство для обеспечения товарооборота планируемых активностей;
  • Планирование поставок 3Р (FBO, FBY), 1P;
  • Коммуникация с подразделениями внутри компании для обеспечения бесперебойной работы процесса продаж;

Что мы ждем от Вас:

• Аналогичный опыт работы от 3 лет;
  • Знание техник продаж;
  • Знание правил и положений работы маркетплейсов, схемы отгрузок (FBO, FBS): принципы работы маркетплейсов;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, MPStats, 1С, ЭДО;- системы;
  • Инициативность, самостоятельность, ответственность, умение работать в команде;

Ждем ваши отклики!