CRM-маркетолог (зарубежные рынки)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит. 22 страны в Европе, Африке, Азии, 1100+ точек и больше 37 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В Dodo Brands каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

В чем большая задача этой роли?

Задачи CRM-маркетолога будут сосредоточены на международных рынках. Предстоит пользоваться инструментами персонализации (индивидуальные акции, геймификация, SMS и push-рассылки) в тесной связке с маркетологами стран, локальными партнёрами рынков, бизнес-девелоперами.

• Растить маркетинговые метрики — активная база, инкрементальная выручка, конверсии;
  • Формулировать и проверять гипотезы для улучшения клиентских метрик (работа с активной базой и оттоком), запускать триггерные и массовые механики под бизнес-потребности рынков;
  • Управлять контент-планом (планировать инфоповоды совместно с маркетологами стран);
  • Предлагать новые фичи для улучшения работы текущих каналов, фиксировать баги, сопровождать раскатку фичей;
  • Обрабатывать обращения клиентов по запущенным механикам;
  • Анализировать работу программы лояльности и развивать её;
  • Искать и прорабатывать новые каналы коммуникаций.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы с CDP-платформой Mindbox;
  • Успешные кейсы в фудтехе, e-com или других областях;
  • Опыт управления и развития каналов прямых коммуникаций;
  • Работа с множеством стейкхолдеров, опыт приоритизации задач, исходя из долгосрочных целей;
  • Умение самостоятельно составить и приоритизировать бэклог гипотез, провести A/B-тестирование и подвести итоги;
  • Разговорный английский (B2-C1).

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Удаленный формат работы
  • Большую команду единомышленников.